Дома из СИП-панелей. Преимущества

Дом из СИП-панелей – это долговечное, экологичное, доступное жилье. Сегодня, при строительстве частных домов, все чаще отдается предпочтение каркасному строительству. СИП дома под ключ, обладают рядом преимуществ, по сравнению с домами, построенными из других стройматериалов.

Тепло

На сегодняшний день, СИП-панели являются одним из самых теплоемких материалов для строительства. Дом из СИП-панелей в несколько раз теплее дома, построенного из кирпича. В нем отлично сохраняется температура, зимой в доме тепло, летом не жарко.

Прочность

Благодаря конструктивным особенностям, дом из СИП-панелей может выдержать колебания земной коры до 7 баллов. Стены способны выдерживать нагрузку: вертикальную до 10 тонн и поперечную не менее 2 тонн на 1 метр квадратный.

Быстрое строительство

Дом «под ключ» возводится за 2-3 месяца, в зависимости от размера. Строительные работы можно проводить круглогодично.

Долговечность

Материал, который используется для изготовления СИП-панелей не подвержен гниению и деформациям. Дома из СИП-панелей прослужат не менее 80 лет.

Экономия

Стоимость каркасного дома обойдется на 50% ниже кирпичного. Кроме экономии на строительном материале, вы сможете существенно сократить свои затраты в период строительства и эксплуатации дома.

About Редактор 01

View all posts by Редактор 01 →