Скачать новые песни бесплатно

Все безоговорочно любят слушать музыку. Она придает хорошее настроение. Иногда, когда грустно хочется слушать определенную музыку. Но если нет конкретной песни на телефоне, что же тогда делать? Ответ прост — скачать новые песни бесплатно. Это можно сделать несколькими способами:

  • Через USB произвести подсоединение к компьютеру — поиск и скачивание будет происходить с компьютера. Затем телефон или планшет подключается к нему и происходит передача информации.
  • Через Wi-Fi — как и в первом случае, искать песни и скачивать надо через ноутбук или персональный компьютер. Также необходимо знать пароль от Wi-Fi, чтобы подсоединить к нему свой телефон или планшет. Для передачи файлов необходима программа FTP-server.
  • Применение облачного хранилища — необходимо найти и скачать на ноутбук желаемую песню, зарегистрироваться на облаке и установить специальную программу и настройку под ее систему. Доступ будет к общей папке, в нее сохраняются все файлы. Допуск к облаку есть с любого гаджета.
  • Специальная программа для закачивания музыки — установить на смартфон приложение по скачиванию музыки. Самые распространенные это Zaycev.net и MP3 Music Box. С помощью них можно закачивать сразу на смартфон или слушать онлайн любимые песни.

About Редактор 01

View all posts by Редактор 01 →